ELCOMIMPORT
ELCOMIMPORT
Мы берем на себя все, что связано с грузоперевозками.
Мы берем на себя все, что связано с грузоперевозками.

Таможенное оформление в Зеленограде

Существует множество компаний по оказанию услуг таможенного оформления. Наша компания предоставляет услуги по таможенному оформлению в Зеленограде.

Оформление документов таможенного оформления в Зеленограде, проходит в несколько этапов:

Первый этап включает в себя регистрацию, а так же проверку соблюдения условий, которые необходимы для начала оформления таможенной декларации. После того как все документы проверены должностное лицо, на оборотней стороне пишет надпись «Проверено» ставит свою роспись, печать, дату и передает документы на следующий этап.

Второй этап включает в себя проверки правильного определения кода товара с товарной накладной, страну происхождения товара, а так же проводится контроль над достоверностью данной документации. Должностное лицо, которое завершает второй этап, на оборотной стороне документов пишет «Проверено» и передает документы на третий этап, где происходит проверка наличия всех документов, а так же проверка правильности выбора метода по которому будет произведена оценка товаров, на этом этапе так же проводится временная стоимость товара. Должностное лицо, которое завершает третий этап, на оборотной стороне документов пишет «Проверено» и передает документы на четвертый этап, на котором проверяются, есть ли у клиента задолженности таможенных платежей. Если у клиента есть задолженности, то товар начнет оформляться только после погашения задолженности. На этом этапе так же проверятся, поступили ли денежные средства на счет таможенных органов. Должностное лицо, которое завершает четвертый этап, на оборотной стороне документов пишет «Проверено» и передает документы на пятый этап. Пятый этап является заключительным, на нем происходит проверка всех предыдущих этапов, принимается решение об оформлении декларации, проходит досмотр, как упаковки, так и товара. После досмотра, должностное лицо оформляет таможенную декларацию. Декларация может быть аннулирована, только в том случае если товар передумали ввозить или вывозить из-за границы, в таком случае если таможенная декларация аннулирована, все находящиеся на ней росписи, штампы, а так же все листы перечеркиваются.

Таможенное оформление в Зеленограде, профессионально, быстро, удобно

Процесс оформления таможенных деклараций происходит на месте органы таможенного контроля. Основными документами являются: таможенные коммерческие, транспортные документы. Таможенное оформление в Зеленограде возможно только после заключения договора на предоставление услуг.