ELCOMIMPORT
ELCOMIMPORT
Мы берем на себя все, что связано с грузоперевозками.
Мы берем на себя все, что связано с грузоперевозками.

Экспорт в Белоруссию

Белоруссия – важнейший экономический партнер России. Базис нашей взаимной интеграции был заложен еще во времена Советского Союза. Сейчас, после заключения Таможенного союза, наши внешнеэкономические отношения обрели новый импульс для дальнейшего развития. Издавна экспорт в Белоруссию, в основном, состоял из нефти и результатов нефтепереработки, природного газа, металлопродукции, электроэнергии и т. п. На сегодняшний день, уровень сотрудничества между государствами поднялся настолько, что потребность в торговле выросла в разы.

Для фирмы-производителя экспорт в Белоруссию – это не просто выход на международную арену. Это – расширение покупательской базы, увеличение уровня продаж и весомый рост рыночных рейтингов.

Если до сих пор Вы не смогли найти партера в этой стране, а начинать развивать экспорт в Белоруссию изготавливаемой продукции стратегически важно, компания поможет в этом вопросе, максимально точно удовлетворив требования. Мы имеем представителей во многих странах мира, они регулярно изучают ситуации на различных рынках товаров и услуг, и подберут надежных контрагентов быстро и безошибочно.

В процессе исполнения сделки мы обеспечим ее полное финансовое сопровождение: гарантируем максимально выгодный валютный курс при оплате внешнеэкономического контракта, четкое выставление счетов и накладных, соответствующих действующим нормативным актам, своевременный и полный возврат НДС.

Мы поможем Вам организовать и оформить транспортную доставку грузов. Экспорт в Белоруссию может быть организован как всеми видами наземного транспорта, так и в виде авиаперелета. Принятие решения будет зависеть от типа перевозимой продукции, сроков поставок и других факторов. Полное таможенное оформление сделки профессионалами нашей фирмы позволит Вам избежать прохождения многих рутинных процедур и гарантию правильного оформления документов.

Спектр предоставляемых компанией услуг включает страхование экспортируемой продукции с дифференциацией возможных рисков, складское содержание товаров (при этом мы индивидуально подходим к каждому типу продукции и обеспечиваем максимальную ее сохранность), использование действенных методов устранения инструментов нетарифного регулирования, направленных на экспорт в Белоруссию.

С помощью профессионалов Ваше предприятие завоюет белорусский рынок с минимальными усилиями и затратами!