ELCOMIMPORT
ELCOMIMPORT
Мы берем на себя все, что связано с грузоперевозками.
Мы берем на себя все, что связано с грузоперевозками.

Таможенный импорт

Обеспечение импорта продукции является одной из самых важных задач, которые ставит каждая компания, имея внешнюю экономическую деятельность с партнёрами за рубежом. Импорт продукции – самое важное условие развития предприятия, поэтому без ввоза необходимых материалов, как производственных, так и продовольственных, компании и организации быстро «канут в Лету», а особенно те, которые зависимы от импортного сырья.

К сожалению, таможенный контроль, а соответственно, таможенный импорт, с каждым годом только усложняется. К тому же, у каждого государства правила и положения на таможенный импорт различные. Поэтому, предприятиям и организациям, которые активно используют импортированное сырье, приходится сталкиваться с множеством проблем, а они в свою очередь могут существенно «тормозить» деятельность данного предприятия.

Таможенный импорт проще простого!

Решение всем Вашим проблемам, которые связанны с такой причиной – таможенный импорт – уже существует. Это компания ELCOMIMPORT! Наша компания уже более 10 лет успешно действует на рынке таможенных и логистических услуг, распространяя свои услуги среди множества компаний, организаций и т.п. Сотрудники ELCOMIMPORT – это высококвалифицированные специалисты в различных областях, которые всецело ориентированы на решение ваших проблем. Поэтому, таможенный импорт, для нас не такая уж сложная задача.

Кроме обеспечения таких услуг, как таможенный импорт, мы можем Вам предложить также: прокладка эффективных маршрутов, оформление документации на экспорт и импорт, независимо от размера товарооборота, сертификация продукции и многое другое.

Также, наша компания может провести все операции, направленные на таможенный импорт без Вашего прямого участия. То есть, наш агент, действуя от Вашего имени, может выполнить все задачи: начиная от самой закупки товаров и до конечной доставки на Ваше предприятие, организацию, рынки сбыта и прочее. Но, не беспокойтесь! Наши сотрудники – это вежливые и компетентные профессионалы своего дела – дадут Вам подробный отчет по всем затраченным средствам вовремя выполнения задач, направленных на таможенный импорт.

Обращайтесь к нам за помощью в решении самых различных вопросов, которые касаются таких направлений, как таможенный импорт, экспорт, сертификация продукции и прочее. Наши сотрудники могут не только выполнить за Вас многие задачи быстро и эффективно (такие как таможенный импорт, и прочее), но и проконсультируют Вас, дадут полезные советы и рекомендации. Знайте! Сотрудничество с  ELCOMIMPORT – это всегда приятные впечатления и выгодные сделки. 

Посмотреть: импорт товаров