ELCOMIMPORT
ELCOMIMPORT
Мы берем на себя все, что связано с грузоперевозками.
Мы берем на себя все, что связано с грузоперевозками.

Экспорт и импорт товара

Оформление документов на экспорт и импорт товара за кратчайшие сроки!

Вам надоело ждать дни, недели, а то и месяцы пока вся документация на экспорт и импорт товара будет готова, и вы, наконец – то сможете отправить на рынок сбыта продукцию предприятия за границу или получить импортные товары? Это важное условие для обеспечения постоянного развития, как молодой, так и устоявшейся на рынке компании или организации, к тому же – быстрый экспорт и импорт товара – это часть эффективной внешнеэкономической деятельности любой организации, имеющей заграничных партнеров.

Поэтому, быстрое оформление документов на экспорт и импорт товара – это путь к успеху для каждого предприятия. Для достижения успеха по данному пути, наша компания ELCOMIMPORT может предоставить Вам свои услуги и уникальные предложения, которые вы нигде не сможете получить и в таком виде как у нас!

Для начала, немного о компании. ELCOMIMPORT –это успешная компания по обеспечению различных услуг, связанных с таможенным и логистическим направлениями. Уже более 10 лет наша компания предоставляет своим клиентам качественный сервис и приятную ценовую политику. Наши сотрудники – это компетентные и вежливые специалисты во многих областях, включая экспорт и импорт товара. Обращаясь к нам за помощью, вы оцените качество обслуживания и предоставления услуг и мы гарантируем, что у вас останутся только самые приятные впечатления.

Мы предоставим Вам такие услуги:

  • Эффективная прокладка маршрутов грузоперевозок
  • Сертификация и правильная документация на экспорт и импорт товара
  • Оформление груза на таможне и многое другое.

Кроме этого, наши сотрудники помогут Вам не только осуществить все вышеперечисленные услуги, но и проконсультируют Вас по интересующим вопросам, связанных с таким направлением, как экспорт и импорт товара и т.п.

Мы поможем Вам осуществить самые различные задачи, связанные с оформлением документов, сертификации продукции и всего прочего даже без Вашего участия! При подписании специального договора, наш агент выполнить все задачи от Вашего имени. То есть, у Вас появиться уйма свободного времени, которое вы можете потратить на отдых, хобби или на другую необходимую Вам работу. Кроме того, сотрудник, который выступает от Вашего имени во всех сделках, связанных с таким направлением, как экспорт и импорт товара, будет присылать Вам подробные отчёты.